Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Выключить картинки
Картинки сайта: Выкл
группа № 8 «Звездочки»
Версия для слабовидящих

postheadericon группа № 8 «Звездочки»

воспитатель:  Хафизова Тазкира Вараевна— образование среднее профессиональное, закончила Педагогическое училище №1, 1995 год, специальность по диплому Дошкольное воспитание, общий стаж работы 31 лет 7 мес., педагогический стаж 26 лет 8 мес., высшая квалификационная категория, КПК — ИРО РБ, 2013 год, «Содержание, формы и методыработы воспитателей учреждений интернатного типа и детских домов в условиях внедрения ФГОС ДО»

IMG_9638_OBR2
воспитатель:  Муратова Лилия Исмагиловна — образование среднее профессиональное, закончила Уфимский многопрофильный профессиональный колледж, 2014 год, специальность по диплому Дошкольное образование, общий стаж работы 23 года 2 мес., педагогический стаж 3 года 8 мес., первая квалификационная категория, КПК — СГА, 2014 год, «Формирование профессиональных компетенций сотрудников ОО в условиях реализации ФГОС ДО».

помощник воспитателя:  Гареева Регина Ришатовна

Консультация для родителей «Книга в жизни ребенка» Десять «почему» детям необходимо читать книжки

«В ГОСТИ К НАМ ПРИШЕЛ ВОЕННЫЙ»
В преддверии праздника 23 февраля Дня защитника Отечества, в нашем детском саду прошла встреча с военным из группы СОБР, участником боевых действий.
В гости в группу №8 «Звездочки» приходил папа нашего воспитанника А.Н. Петухов, он – военнослужащий.
Алексей Николаевич рассказал о том, как он служил в армии; о режиме дня солдат, о физической и военной подготовке. Рассказал о своей нелегкой работе в армии. Дети с большим интересом слушали и задавали различные вопросы. Самым внимательным слушателем, конечно же, был Глеб Петухов. Он очень гордится своим папой, рассказывает о том, как они вместе с папой играют, гуляют на прогулке, занимаются.
Ребята делились своими эмоциями и сказали, что многие придут хотели быть военным и обязательно станут ими и будут гордо выполнять свои обязанности. Не смотря на то, что ребята еще совсем маленькие, они нам задавали много интересных и серьезных вопросов.
Нам очень понравилась сегодняшняя встреча и мы были очень рады провести время с папой Глеба. У всех остались самые теплые и дружеские впечатления.
В заключение такой увлекательной беседы все дети сфотографировались вместе с гостем!
DSC_0011

DSC_0015

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки