Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Выключить картинки
Картинки сайта: Выкл
Праздник осени 2 группа
Версия для слабовидящих

postheadericon Праздник осени 2 группа

В нашем детском царстве-государстве проходит праздничная неделя: календарные утренники, посвященные чествованию Осени.

Эта традиция идет из глубины веков, когда народы отмечали праздник Урожая, благодаря Природу за щедрость, с тем, чтобы и будущий год был богатым и сытым.

Осенний утренник в детском саду – это и дань народным традициям, и воспитание любви, уважения к родной природе, и развитие эстетического чувства на примере красоты окружающего мира в осеннюю пору, и закрепление связанных с этими понятиями знаний.

Утренники в 10-ти группах проходили 3 дня – 10-го, 11-го, 12-го ноября.
Для детей это всегда интересный праздник с увлекательными персонажами, интересными сюжетами, на котором ребята являются не только зрителями, но и активными участниками, показывая гостям свои таланты в песнях, танцах, играх, хороводах.

Очень хочется отметить замечательную игру наших сотрудников. Глядя на их персонажей, трудно поверить, что у них нет актерского образования, настолько убедительны их образы! Конечно, им сложно, это огромное волнение, но ради праздника детей наши воспитатели идут и на такие трудности!

Своими силами создается и праздничное оформление зала. Наши постоянные гости, наверное, заметили, что мы стараемся не повторяться и украшать зал каждый раз по-новому.

Но настоящим украшением утренника всегда остаются, несомненно, дети! В этот раз особенно много ребят было в костюмах, что придало еще большую праздничность и яркость! Хочется поблагодарить родителей, которые откликаются на нашу просьбу и помогают создать ребенку сценический образ.

Мы поздравляем всех с праздником и приглашаем быть добрыми гостями на следующих утренниках!
IMG_5617

IMG_5620

IMG_5622

IMG_5623

IMG_5628

IMG_5629

IMG_5633

IMG_5634

IMG_5635

IMG_5636

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки