Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Выключить картинки
Картинки сайта: Выкл
День пожилых людей
Версия для слабовидящих

postheadericon День пожилых людей

Праздник любви и Уважения.
Есть разные праздники – посвященные календарным датам, или профессиям, или историческим и знаменательным событиям….., но есть среди них праздник, наполненный бесконечной Добротой, пахнущий пирогами и озарённый ласковой улыбкой, праздник Любви и Уважения – это День Пожилого Человека.
Этот праздник никого не может оставить равнодушным, ведь каждый из нас был ребенком, каждый был согрет особенной любовью бабушки и дедушки.
Вот и в нашу страну Детства сегодня пришел этот славный праздник! Ребята пригласили на него своих любимых бабушек и дедушек, приготовив для выступления перед ними песни, стихи и танцы. Но гостям в этот раз не удалось посидеть простыми зрителями! Сегодня их ожидали и конкурс на изготовление игрушки своими руками из подручного материала, и эстафета на ловкость рук и меткость глаз, и испытание в борьбе с крупой, в котором внуки и внучки выступили верными помощниками, и разгадывание коварных загадок, и трудный, но невероятно смешной совместный с детьми танец, а как понравилось нашим гостям петь хором с детьми такую знакомую всем песню «Солнечный круг»!
Может быть, кому-то и показалось, что в зал заходили пожилые люди, но выходили из зала – совершенно точно! – молодые, задорно улыбающиеся! И так приятно нам было слышать слова благодарности!
Мы очень рады, что праздник нашим гостям понравился, ведь к его проведению старательно готовились и взрослые, и дети.
Мы надеемся, что наши добрые традиции по проведению таких праздников получат продолжение и в ваших семьях, ведь в Доброте, Любви, Внимании, Заботе одинаково нуждаются все – и малыши, и взрослые.

02-10-2015_10-45-24

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки